An@stasiya Андреева

я хочу в 15 лет купить мопед альфу 72 куб не плохой он будет

Евгений Харитонов

На мопеде с 16 лет можно ездить, а 72 куб. это уже не мопед а мотоцикл, права нужны и т.д.

Ив
Иван

планету 5 купи, этот мот вообще вечный. за 20 можно взять планку в иделале, ещё и на пиво останется. а китай сыплется. 35 за альфу нереальная цена, за 35 можно даже жигуль нормальный взять

Анна Яновская

не покупай альфу, да и планета для тебя велика будет.
если по городу присмотрись к скутерам, а если колхоз то восход или макаку

Темкинъ Temkinn

да бери альфу 110сс, поездиешь 1 сезон и будет казаться мало))) проверено, отъездил я на скутере 2 сезона (80сс) и все надоело, на след. год мотоцикл буду брать...