Ev
Evgeshabright

у меня мопед альфа 72 куба я хочу пометь детали что бы он стал 100 кубов что для этого нужно купить

буду очень благодарен если поможите

Лина Галкина

Есть вариант поменять голову, но для этого необходимо будет менять поршень и палец. А ты искал сами двигателя по обёмистее??

Юлия Гулак

72 в 107 сложно переделывать. Нужен новый коленвал, ЦПГ с головкой, цепь ГРМ, и еще с десяток сопутствующих деталей.

J*
Julia ******

Поршневую новую купи. На 100 сс. стоит примерно 2500.
Ещё есть вариант карбюратор расточить. (ездить будешь на 50сс. киломертров 100 в час. ) но так мопеду придёт звиздец полный. Так что 1й вариант