Михаил Коваленков

Вопрос по мопеду альфа. Есть ли на ней полуавтомат у меня 72 куба, как его устанавливать?

Aлексей Жуков

полуавтомат по моему это когда скорости можно без сцепления переключать его не надо устанавливать он или есть или нет

Екатерина Бабурина

установить не выйдет, насчет есть или нет никогда не интереовался, лучше лишний раз на рычаг надавить)