Дмитрий Юнанов

можно ли поставить карбюратор на 110 кубов на мопед с поршневой 72 куба

можно ли поставить карбюратор на 110 кубов на мопед с поршневой 72 куба, мне сказали можно он тащить даже лутше будет, так вот я хотел проконсультироватся можно ли ?

Юлия Лысенко

Здаров!
Ставить конечно можно хоть и на 220 кубиков, но свечу заливать будет

Светлана Царева

совершенно верно сказали "тащить даже лутше будет" бензин с бака...

Екатерина Степанова

поменяй главный жиклер на 72 и все норм будет