Наталья Василенко

Какую можно поставить поршневую на мопед дельта 50-75 куб.?

Мопед дельта 50 или 75 кубов точно не знаю, хочу увеличить кубатуру. Какую можно поставить на него поршневую?

El
Elgo

Так у тебя карбюратор не потянет. Нагрузка на коленвал увеличится. Не зря же ход поршня рассчитан по степень сжатия

Ирина Олимская

если стоит 75 заводских то 100ку можешь поставить, проверь по докам кубатуру если не уверен, так как если стояло 50 а заменили на 80 уже 100ка не потянет

Ланочка Честная

ставь 75 потом карбюратор 100 кубовый и нулевик но на нулевик натяни чулок от песка!! ! Батя так сделал и радуется