Николай Терехов

Хочу поменять поршневую на мопеде Альфа в данный момент стоит на 72 куба, а хочу поставить на 110.

что при этом надо заменить кроме поршневой?

Алексей Свет-Ясный

угробиш китайца

Иришка Войнова

250 ставь - самое то получится!! ! что при этом надо заменить кроме поршневой? Все то же что менялось при замене 72см на 110 ...

На
Наталья

нужно поменять цилиндр голову а также абязательно посмотреть чтобы подходила по каленвалу