Linar

можно ли поставить поршень на 200 куб на мопед альфа?, в данной момент стоит 100 куб)

Павел ******

Поршни различаются по 1. конструкции. 2. диаметру. 3.весу. Поршней "100 куб" 200 куб" Не существует. Иди учи уроки. Абсолютно безграмотный вопрос.

Татьяна *****

Коленвал не выдержит нагрузки

Вася Пупкина

У тебя трусы какого размера? Попробуй одеть шестидесятого размера! Ну как ?