Игорь Колесников

не поздно ли будет покупать альфу 50 или 70 кубовый в 15 лет?

а можно с 15?

мне в ноябре 15 будет и в следующие лето хочу покупать мопед

Анастасия Архипова

поздно . зима скоро.

Настенька Стервочка

нармально. . Эти мопеды носятся хорошо, до 100 км/ч и вообще на мопедах и скутерах ездят все. Это удобно, экономично и пока водит. удостоверение не нужно, но ездить на них можно только с 16 лет Дпс остановит, позвонит родителям и с родителями составит протакол о штрафе и только родителям отдадут твой мопед и может быть еще на учет поставят в детской комнате милиции

Си Сишка

на мопеде только с 16 лет можно
а на 70 куб еще и права нужны