Елена

имеют ли права менты гнатся за мопедом???

мопед 110 км идет

Анютик Куцебенкова

И по печени потом дать тоже.))))))

Ульяна

Имеют даже право пристрелить.

Мария Шмелева

почему нет! конечна!

Алина Масликова

если без каски имеют право отобрать

Александр

А за ним нужно гнаться???? Он что 160 бежит???? Они за ним спокойно едут... с целью остановки.

Олеся Лосева

мотоциклисты, даже и гонятся не будут. просто зажмут и остановят:))))))))))

Bakitbek Amrakulov

Гоняться не будут, просто пристрелят!

Нурланltnurik

дубина тебе то лет сколько? хочешь жизнь на мопед променять ?

Дмитрий Белов

Конечно нет! Остановитесь и дайте им в рыло, совсем оборзели! Вы ж на МОПЕДЕ! Вы вообще в зону юрисдикции РФ не попадаете пока на мопеде!