Алексей Михалыч

Что делать если украли фотоаппарат?

Снимала комнату вместе с одной девушкой и перед отьездом она украла у меня цифровой фотоаппарат. Не знаю, что делать. Знаю только ее номер мобильного и имя, фамилию. Помогите. Можно ли как-то найти этого человека и наказать?

Светлана Филиппова

Обращайтесь в полицию пока не поздно

Виталий Евстигнеев

понять простить

Павел Сорокин

Неа, недоказуемо что это она его украла.
Ну, то есть, в теории можно, но на практике никто этим заморачиваться не станет.

Ва
Валерия

Пойди в полицию, но врятли они тебе помогут.

Ирина Лазарева

Может он ей был нужнее.. .
А вот концы в воду.

Елена Тюлина

Отнестись к ситуации как к уроку и впредь не допускать обстоятельства ведущие к потере Вами Вашего имущества . Иначе это повторится

Trend Stayler

заявление в МВД пиши, возбудят уголовное дело