Наталья Дейниченко

что делать если полицейский украл телефон

во время следствия моя машина находилась у полицейских, в ней находился телефон и другие предметы. после того как они мне отдали машину, телефона в ней не оказалось. на мой вопрос "где телефон? " он ответил, что он лежал в воде и его выкинули. телефон был дорогой.

Виктор Вашкулат

Пишите заяву по факту хищения из т/с вашего имущества. Они щас всего боятся мигом скинутся и купят.

Евгения

заяву надо писать руководству, выкинуть не имели право.

Алексей Логинов

вот суки.
а по вопросу: есть хорошие знакомые? -накажи мусоров.
нетУУУ? -хавай))) ) (без обид)

Ирина Морозли

Подкараулить при не исполнении

Се
Сергей

Сотрудники правоохранительных органов, являясь представителями власти, часто злоупотребляют своими должностными полномочиями. Некоторые из них, полагая, что мундир является безотказным иммунитетом, совершают правонарушения и даже преступления. СЛУЖБА СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МВД РФ. Вот туда и обращайтесь.

Гаврила Навозный

В протокол занесен? Нет? Значит его и не было! Но можешь обратится в СКР, если он им пользуется, то найдут, а если действительно выкинул, то извини, но скажут не було никакого телепона!

Светлана Пурыгина

жалобу а прокуратуру и УСБ