Мария Ефремова

Украл телефон и продал ! Как смогут доказать что именно я украл?

На квартире у незнакомых парней украл телефон , на след день продал его скупщику телефонов , через месяц эти ребята обьявились , требуют вернуть , либо по другому вопрос решат. Если они заявление напишут в полицию на меня , как смогут там доказать мою вину , доказательств у них нету так как за руку меня не ловили и не видили что это я , аргументируют все тем что кроме меня ни кто не мог и что посоветуете сделать чтобы избежать ответствености , украл когда был пьяный , но признаваться поздно а щас совесть мучает и страх!

Анатолий

Доказать- легко! Ловить и не надо! Так что, ты обеспечил себе , по крайней мере годика 4 .
Учись отвечать за свои поступки!

Kalve .

никак не докажут... пусть хоть 10 заявлений пишут

Тв
Твоя

Верни деньги. Либо решат вопрос по другому.

Almaz Babaev

Если именно вы украли телефон можно:
1. Возместить тому у кого украли телефон
2. Написать явку с повинной

Марина Волкова(Лапенкова)

За вами уже выехали.

Кристина Плечко

Товар слил, доказухи нет, единственное что может скупщик слить, если имей засветится, но раз перекуп без доков брал трубу, то и сливать, думаю, не будет и скорее всего он его уже толкнул, либо перешил, а типы берут тебя на понт.

Алексей Чубыкин

серьезное искушение...

Наталия Кадоркина

Можешь сам признаться при не большом нажиме.Как видно ,особой силы воли у тебя нет.