Ed

У меня несколько дней назад украли телефон и сегодня я нашёл, как его продают на сайте объявлений.. . Что делать?

Обращался в милицию - бесполезно, они отказались даже принимать заявление о краже.
Цена телефона 10000 рублей

Татьяна

Сказки только не надо здесь рассказывать. . не приняли заявление... -а телефон тогда иди и купи на сайте, опять будет твой

Наталия Гончарова

Вшивай в мозг в следующий раз.

Машенька

А ты уверен, что это твой?
Берешь под руку папу и идёшь писать заявление. Коробочку из под телефона прихватить не забудь.

Семён

Позвони новому владельцу телефона и под видом клиента скажи что хочешь купить его. Приди на встречу. Спроси - есть ли на этот телефон документы. Расспроси о судьбе телефона и о причинах продажи телефона. Запиши на диктофон. Подержи в руках телефон и убедись, что это твой телефон, но не говори продавцу об этом. Потом скажи продавцу, что не хочешь купить у него телефон, так как нет документов (или придумай другую причину) . Обратись в полицию повторно. Опиши приметы продавца, предоставь запись диктофона, скажи что на 100% уверен в том что это твой телефон так как держал его в руках
Они (полиция) не могут отказать в приеме заявления. Если откажут - обратись в прокуратуру

Виктория Дайнеко

А как вы поняли, что телефон Ваш? Может аналогичной марки. А если точно узнали давно надо было в полицию идти. Они любят раскрывать именно раскрытые дела