Светлана Белозёрова

Украли телефон что делать!!!

Телефон нокия люмия 520 украли сегодня предполагаю место передвижения, знаю место нахождения на час дня!! ! есть документы на телефон и все такое, но к сажелению не помню доступ в учетной записи майкрософт что делать????

да это понятно что новый! ! а в полицию завтра пойду!! ! ест ли способ вычисления с помощь имея телефона???

КАК????

Ирина Радина

Купить новый

Руслан Назаров

в полицию срочно !

Эдуард Жульков

можно попробовать

Алексей Королёв

только полиция вам поможет