Олег Тен

Отдыхал на квартире украли телефон пока спал ! Как доказать вину вора ? И поможет ли подиция

Отд хал с друзьями на квартире у знакомой девушки !легли спать , на утро не обнаружил своего телфна. , друДрузья не могли украсть , потом выСняется что приезжали еще какие то ребТа знакомые хозяйки , посидели отдахнули и поехали домой , подозрение только на них , наслед день встретилс с ними они говорят что ниче не брал по ним видно что ребТа обеспеченные и у самих хорошие телефоны и тд , документов у меня нету на телефон , стоит ли искать в скупке мой телефон или по камерам в лифте увидеть в руках у них мой телефон и вобще как поступить ?

Анжела Воданенко

Какая весёлая квартира.
Люди табунами приезжают "отдыхать".
Кто-то уже "наотдыхался" и спит.
В это время очередная партия приезжает на "отдых".
Просто Дом отдыха какой-то:)

Константин Зенкин

Идти в близлежащее от места преступления отделение и писать заявление. Полиция обязана вам оказать содействие. А вот найдут или нет, это уже другой вопрос. Может и найдут, тем более, если вы знаете имя вора.

Андрей

В большой семье не щелкают.... Как поговорка, "оставленный в кругу друзей мобильный считается безлимитным"

Владислав Плотников

Оставленный без надзора телефон никто искать и не будет.

ДА
Диля Абдиева

делай что хочешь. помни : романтики захотел сам и получил. спать надо дома.