Александр Макаров

как доказать то, что человека давно обманули, тем самым украв его акции на землю?

Ему дали подписать заявление об отказе на эти акции при этом сам человек и не подозревал что подписал, но спустя время узнал от других лиц что его обманули. И суда не было

Алена

Adam F feat M.O.P. - Stand Clear

Шурик Московский

Сроки исковой давности разные. В чем заключается обман? Был ли суд? По некоторым сделкам (если суд признает ее недействительной), срок исковой давности три года.

Mihail

Нечего подписывать документы, не читая.