Альбина

Кто придумывает слухи, что Путин всё в стране украл и всех обманул... может те, кто всё украл и всех обманул?

Andrey Ur,eviche

Ага... хотели мальчика для битья, да промахнулись, оказалось МУЖИК.

Ирина Актуганова

Это похоже на правду.

Василий Фриденберг

Неужели сплетни ???

Катеринка Сачкова

Видите-ли, это очень сложный ответ. Надо исходить из того, что П. -сефард, но большинство (пока) ашкиназы, которые мечтают его закопать да плюс к тому шабесгои (Новодворская) потив его, хотя казалось бы должна перейти не сторону П. . Запинали ее, несчастную, соплеменнички. Не знает на кого работать. Кто украл, тот громче всех и кричит (Чубайс, Немцов и камарилья).

Ольга Голицына

Ну продолжай не стесняйся: -)))

Дима Семёнов

А у нас в России всегда ищут козла отпущения. Самим - то отвечать неохота за свои поступки!

Оксана Гусева

Ну что ты.... Путин у нас сонцеликий и божественный. А укралось в стране у нас все само. И обманулось тоже....

Ок
Оксана

Все не все, но столько его назначенцев проворовалось...