Вовчик Хакер

Если бы Путин женился на Меркель, то всё бы нормализировалось в стране?

Анас Эль Сайед

А Обаму бы усыновили ))

Алексей Свиридов

Хм... украину примут в ЕС только если Порошенко женится на Яйценюхе

Артур Теблойты

пфф.. . смешные у вас "проблемы"...

Ангел Ангелочек

Вопрос в какой.
Польша бы точно спать перестала...

Анна Липинецкая

Не, всё дело в Обаме.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Юрий, Меркель так бы не унизилась.

Дима Гусев

Меркель весьма не сексуально выглядит. Откуда взять столько Виагры?

Танюся Власова

А Меркель то чем провинилась, за что ей такое наказание?

Se
Sergey

Нужна собачья свадьба в раде, где сукой будет яйценюк.

Дима Дима

Если бы Путин женился на Меркель, то Россия бы вернулась в начало 2000 гг.

Вася Жабкин

В России и так все отлично, германию ничего не спасет, или вы про украину?