Николай Воскобойников

Что хотели девушки с голыми туловищами сказать Путину и Меркель?

А что там было написано?

Ольга

На них вполне внятно было написано, что они хотели сказать Путину.

"Fuck Dictator" тоже надо перевести? Это у них было впереди написано.

Алексей Силаев

Они опозорили Меркель, что она срач развела в своей стране. И воочию продемонстрировали это Путину.

Самойлова

что бардак в европе и Меркель лох

Irina Klimokhina

А мне понравились и надписи, и сиськи у пары девчонок... о_О

Сергей Журавлев

что бы денег дал!

Гена

И почему они свою хню написали на спинах, а не на груди?

Татьяна Гапенко

Что у них маленькие сиськи....

Баxa

надо было читать с обратной стороны, а то сразу повалили и увезли.

Ми
Миша

Всё было ясно без слов!

Ти
Тимур

они показали Меркель Путина, хотя она и так знает, может и оплатила действо.