Александра

Путин опоздал на встречу с Меркель. Это что - нибудь показывает и означает?

Анастасия Комарова

это просто значит что он не очень пунктуальный человек. вот и все

На
Настя

он был у Сербов и дал понять, что на сегодня маленькая сербия для него более приятна, чем заибавшая германия

Антон Кулешов

Путину торопиться некуда, зима его не беспокоит

Стас Басик

Безалаберный человек на государственном посту.

Максим

боицца

Виктор

Это просто случайность, что Вам надо от Меркель? Она за нас. А в России предатели на депутаторских местах сидят, об этом чёт мы не вспоминаем!

Леночка Шенина

надоела она ему в своём синем костюме-это намёк, чтоб сменила имидж, а то на даму совсем не похожа со своим стилем. это кошмар-выставлять недостатки фигуры напоказ

Илья

Это означает, что он ей прежде всего позвонил, это раз, а во-вторых.. . обращение публичного внимания Европы к себе, будучи в Сербии.. . означает примерно следующее - мы Словяне есть и очень серьёзно намерены быть всегда прямо в центре вашей географии! Это примерно так... чисто напомнить, чтобы озирались, когда обсирались удирая...

Андрей Викторович

напомнил, что мы вместе с сербами победили прошлый раз, победим и сейчас