Игорь Мазурин

Меркель отменила встречу в Путиным из-за ситуации на Украине.

Накануне ряд неправительственных организаций отказались от участия в форуме «Петербургский диалог» и призвали сделать то же самое германское правительство.

По данным журнала, Берлин решил, что проводить межправительственные консультации на фоне обострения кризиса на Украине нецелесообразно.
Издание отмечает, что переговоры между Германией и Россией как правило проводились в рамках форума «Петербургский диалог» , который состоится в конце октября в Сочи.

Ну Меркель и "вать все таки...

Игорь Иванов

Может давление газа, в "Северном потоке" опустить до контрактных единиц?
И желание появится, и улыбки и деньги.

Андрей Ткачев

меркель верный раб транснациональных корпораций англосаксов, если она начнет морду воротить от них- они её кончат не задумываясь !

Татьяна Комирко

Нет указаний нет, нет согласия.

Вячеслав Павлов

Ну правильно. . скока можно жопу за Украину рвать, все равно бабок у ней нет и германский газ будет воровать

Оксана Фёдорова

Петербургский диалог-проходит в питере

Татьяна Филиппова

Да и хрен с ней. Обама её кумир.

Л2
Лана 2029

Обострение кризиса? То есть перемирие- обострение, а со всех пушек херачить- благо...

Па
Паша

А ей Путин встречу не назначал, старовата для него.

Ксю

Пока Меркель бегает туда сюда.. . Король Бахрейна подписал несколько соглашений о сотрудничестве с РФ. . Превед Обаме типа))))

Алексей Буканов

Мужику в образе старухи там нечего делать.

Александр Тумайкин

А как ослушаться приказ из Вашингтона?)))))

Юрий Козиков

США не дало согласия. Вы, что хотите. Живет себе нормально европа и тут бац, все коту под хвост из за России. Вот и тянет теперь себя....

Вадим Терещенко

Это право Германии.

Игорь Игорь

Фигня. Э т и дни. И всё.