Алексей

Меркель отказалась встречаться с Путиным из-за Украины! Она поддерживает Украинских фашистов! ?

Александр C

Она слушается хозяина

Олег Сапожников

это говорит о том что она на крючке у цру

Ju
Justinas

может бабка уже не знает что говорить и как себя вести. ведь украинцы ничего не делают для прекращения огня

Яков Цыганков

Да ни, то ПМС, а может климакс

Misha Martirosov

Да . Она им танки поставляет .

Унтан Султан

Владимир не помог меркель вернуть ее золото из сша вот и обиделась дурко!

Андрей Полынкин

Нигер не разрешает.

Aлексей Жуков

Она не переносит запах серы.

Виктория Князева

Немецкая женщина должна вращаться в треугольнике «кюхе, киндер, кирхе» — кухня, дети, церковь..., и не более

Максим Керкин

Женщины-они все непостоянны. Как сказал Евстигнеев в "Место встречи изменить нельзя": если бы не необходимость-никогда бы не имел дело с бабами.

Владимир Рушанов

юстас прокололся

Алена Максимова

хуже если он больше с ней встречаться не захочет ))
тогда она встретиться с яростью своих немцев, дороговато им обходятся скелеты в шкафу фрау, из за которых и боится обаму послать.
Вы новости сами сочиняете или укропсми? Меркель как раз названивает Путину ..по вопросам нового саммита

Слава

Може заигрывает она? Свидание назначила и не пришла - "а меня мама не пустила" А в результате - "вин прыйшов - ии нема. Пидманула, пидвела. "