Ка
Каришка

вопрос. почему тут смотрящие поддерживают украинских фашистов?

Эрик

понять трудно!

Юлия Забелло

Второй вопрос, а где они территориально сидят? Третий, а кто им платит?

Григорий Крюков

Ты про модеров что ли? Модеры удалили вопрос про Ярмольника друга Макара! Видать модеров задело )))

Dovlet Esenov

они засланные обамкой

Леська Воронич

А кто тут смотрящие?

Денис Ким

Потому что они жиды и под т. н. "украинскими фашистами", тут "трудится" пятая колонна из всех стран бывшего СССР