Надежда Серебрякова

И что американская демократия ..поддерживает ..РАСИСТОВ фашистов и националистов ..?

хохлы будуТ говорить и что тут плохого ..и вообще хохлам если сказать зачем вы убиваете людей они скажут а почему бы и нет ..!
Пендосы подерживают убийц... КАКАЯ НАХ ДЕМОКРАТИЯ... ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ВОЕННЫЙ ДИКТАТ..!! ТИПА У КОГО БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ ТОТ И ПРАВ !! ЭТО ДЕМОКРАТИЯ..! !

Олеся

Они поддерживают свои интересы и ради них поддержат кого угодно. Политика и мораль понятия не совместимые.

Юлия Шишотова

Значит убийство у вас ассоциируется с фашизмом ))) Почему не с коммунизмом ?

Толик Етчик

Если Украина не хочет в ваш таежный союз, то значит уже и хунта и фашисты и расисты?

Hiкмат Тurовоv

Так хотят уменьшить населения украины а то ведь им потом их кормить.

Станислав Лукшанов

Ну ведь надо кого-то убить. Вот в 2014 году это будут хохлы

Н*
Наталья ***

Поддерживают но только не в своей стране. Там с ним поступают жестко

Никитос

Они так не думают. . Они вообще мало думают, а все больше делают.., потом может быть подумают

Лена Федулова

Поддерживают любой национализм на пространстве бывшего СССР, кроме русского они

Алексей Булыгин

Ее и никогда не было. Наши либералы говорят, мол, надо вот тут прогнуться, вот там ублажить и тогда дескать, штаты нас возлюбят, никогда такого не будет, сказки все. Пока они не уничтожат Россию.