Дима Тишкин

ПРОЙДЕТ ЛИ ЗАКОН В ДУМЕ, о генном анализе всех расистов и националистов?))

с антисемитами, не полцчится ли как с братьями близнецами?) ) которые рождались пока ломались ножки у рояля?))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Боюсь, что резко возрастет процент самоубийств на национальной почве 🙂

Анна Исаева

Неплохо было бы ввести, но только для всех без исключения.

Эдвард Гладкий

вопрос интересный. может и пройдёт. только после этого что мы будем делать со всеми расистами и фашистами?

Юлия Соболева

С обязательным указанием в паспорте и публичным при принятии на гос службу процентов "кровей" ?
Только вообще ВСЕХ!
Я лично - ЗА!

Иван Гашевский

Пройдет - все проходит со временем!!!

Екатерина Люст

Только по отношению к расистам и националистам - в Этой Думе не пройдет. Думцы взвоют о нарушениях личный свобод отдельных особо ценных для них групп граждан.. . и во избежание дискриминации - приговорят КАЖДОГО ИЗ НАС пройти такой тест.. . Вот ФСБ-шники обрадуются! ..

Towards Todeath

Ты больше за своих, за гомосеков переживай.
А то введут опять как в СССР статью за твой гомосекас и опять в 4-й раз поедешь петухом кукарекать под Воркуту.

Андрей Манько

Отличная идея для бизнеса, но в ГДРФ проходит лишь то, на что дозвол путифюрера дан. Отниму у Вас немного внимания. Достал беспредельный бардак, желаете знать, что да как? Почитай генацвале, а потом - тост! Демократия, прежде всего право выбора. На праве выбора основана власть народа! Чем шире выбор, больше его возможность - тем ближе общество к названию — демократия! Всякий делает выгодный себе выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных. Жители района не выбирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не выбирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не выбирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не выбирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – демократия? Не выбирая, как жить району, региону, стране - живём понятиями бюрократов. Демократия наступит в РФ, после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, можно лишь наблюдать, как политики играют с народом в детскую игру - верю, не верю. Ничего личного — только нажива! Всё равно отнимут и поделят. Система Путина жестока. Но решение со 100%-ой гарантией есть можно и нужно всё изменить. Политики "разводят" народ как лохов. Выборы ещё раз подтвердили правильность тех, кто стал коллекционировать согласно ч. 2 Инструкции по стряхиванию "лапши" http://blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... -это однозначно!! !«я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!» (Игорь Губерман) . Напрягите «броню» , одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь - знаю! Повторяю - Знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду. Как добиться честных выборов от власти. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Решение, известно всем, кто анализировал предпосылки явления. Оно не требует революций, растрат и репрессий. Знаю, почему те, кто может решить проблемы - убеждают в их неразрешимости. Просто не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. Ж. Пастырь и пастух. Собрав вместе больных, без мед. средств и мед. препаратов – боль не излечишь и горю не поможешь, даже зная врача – «излечи» себя сам! Знаю ответ на вопрос: «а что я мог сделать один? » имеющий разум – поймёт. Пишу что должно, и будь, как будет!
В горах Колхиды, аксакалы помнят древнюю легенду, о том, как мальчик Михо подарил старой гадалке Джуне букет. И та предсказала, что всё у него будет хорошо, если он будет дарить цветы и не забывать про волшебный галстук. Так и случилось. Михо и его сторонники подарили букеты роз прежнему президенту и бюрократам - так Михо стал президентом, а жизнь грузин наладилась. Во время боевых действий самолёты врага летели к Тбилиси, но Михо зная судьбу Дудаева, вспомнил про волшебный галстук, и всё обошлось. Прежнюю милицию Михо превратил в настоящую, а не показушную полицию. И в Грузии не стало коррупции, а инвестиции в бизнес стали выгодны народу. Сделав дело Михо ушёл в оппозицию дабы грузины смогли его оценить. Так выпьем-же за то, чтобы у тандема были цветы и волшебные галстуки!! !http://cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=13480...

Вера Ахонина

Ткой закон нужен в отношении либералов и прочих пидоров.