Be
Bella

пройдет ли в думе закон .позволяющий вырезать всех голубых, и всю думу проверить на этот предмет ?))

Юсик Пандочка

в думе этот закон не пройдет, а вот проверить на этот предмет надо бы!

L7
Leito 7

Нет даже такого предложения! какой уж закон!?

Сайгид

Остаётся только самая малость- найти достойный ДУМЫ предмет..;)

Елена Малышева

Пройдёт, обязательно пройдёт, ведь кто проголосует против, того и резать придётся. Я-б принял сей закон и безоговорочно. Развелось уродов, как собак не резаных.