Митрофанова Анна

А как заставить (думу) думать законы для народа, а не антинародные?

Дарья Лоскутова

Жёстко с ними нужно, под дулом, чтоб знали, мрази!

Ре
Регина

есть один вариант, но он им вряятли понравится)

Елизавета Первова

Никак не заставишь, так как их там не плохо кормит царёк, чтобы под шумок творить свои делишки

Александр

выдвигать свою кандидатуру может ЛЮБАЯ группа граждан, выбирать должен народ, а не вознесшийся слишком высоко стукач

Рустам Курбанов

Нужна ли она вообще, дума то?

Малыш

Сделать думу красно-коричневой и радоваться свежему мясу из жулья и русофобов .

Екатерина Никишина

Да как их заставить-то. Когда в руках власть, то за ум взяться нечем - руки заняты.

Просто Толик

никак, они там не думают, а пляшут под дудку, только так, чтоб не сильно заметно народу было

Нина Котахова

Избирать в депутаты самых умных, справедливых и великодушных с "Ответов" в майле.

Алексей

дать пару депутатов на растерзание народа... .
но для этого нужна воля верховного....

Катюха Маркова(Агуреева)

Интересы государства и народа не совпадают и никогда не совпадали.

Татьяна

Зарплаты у них должны быть НЕ выше 50 тыс. руб. и из этих денег платить все налоги, бензин, квартиру, телефоны и обучение и развлечение и лечение, и отдых и т. д. И вот тогда бы они стали думать как живет Народ на 25-30 тыс. руб. и как выживают пенсионеры на 12 тыс. руб! И тогда бы их законы были для народа!)

Александра

Начало очевидно: распускается весь этот бездарный цирк.. Будьте гуманны, Михалыч - не заставляйте блядей (любого пола) изображать из себя нечто совсем иное. Затем - выборы с наблюдателями и с абсолютно прозрачным подсчётом. Для осуществимости этого НЕОБХОДИМА и ДОСТАТОЧНА воля людей - когда (и если! ) они ощутят себя не продажным спившимся быдлом, а - народом. Всего лишь..

Татьяна Козлова

Тебя нужно в думу, и будет всем " счастье".

Сергей Бабыкин

Заставлять их выполнять эти законы, мониторить авторов этих законов на предмет их выполнения, и тыкать громогласно носом каждый раз как нарушит, что бы потом репу чесали, а стоит ли, самим придется выполнять эти законы...