Ол
Олег

Почему Дума избранная Народом работает"Против народа"? Законы "сдирающие последнюю шкуру" так и Прут!

А у них Ента Шкура Аж-но Лостнится от Жира))) ) У Депутатов издающих такие законы... и у Всей Властной структуры...

[ссылка появится после проверки модератором]
почитайте что творится.. . Тем кто скажет что это "Шляпа" сразу возражу-если бы это было Неправда Чудак бы уже Сел за клевету-Махом!

Сержик Викторов

Все никак народ в крепостное право не загонят, хотя очень хотят.

Вадим Сопин

а кто сказал что она народом избрана, она избрана баранами

Iriska ;-)

Выбрана народом? О чём вы?

Антон Мазухин

Потому что они считают, что заткнули рот народу, указали ему его место и теперь это стадо баранов, с которыми можно делать что угодно, хоть на убой. В большой степени так и есть.
Законы нужные приняты, жалованья защитникам режима повышены - всё предусмотрели и учли.

Екатерина

Думу выбрал жидовский народ и их деньги. А они как раз живут хорошо.

Ирина Быкова

Это точно. А вот поговориш с людьми и не удивляешся, что таких выбирают. Эхма

Хикмат Уринбаев

Что-то без шкуры никого не видно...)))

Сергей Ивлев

Есть две причины. Первая- как и Вы понимаете- хабарничество- оно важнее- надо ж успеть, пока у власти, некогда на вас внимание обратить ( причём этот механизм работает и на низком уровне- на местах)
Второе. Это хуже. Всё на столько крепко повязано, Вы себе представить не можете даже. Говорю- в ответе за свои слова. Причём и на низком уровне крепко. Так крепко, что если даже кто-либо из них и попытается что-то сделать правильно- голову откусят. Поэтому- все, кто дорожит своим креслом или креселком, или креслицем- если вовремя это понял.. прижали- голову к плечам, а попу к креслу.
Вот и вся математика.

Роман Филиппов

Дык она Чуровым избрана, а не народом.