Роман Ибрагимов

Путин решился на разговор с народом.... народ, есть что спросить "законно избранного"??

Наталья

Конечно много вопросов.

Анна

Вопросы будут заранее подготовлены и никто в этом не сомневается, случайный человек туда не прорвётся, он даже испугался к Познеру прийти когда узнал что будут неудобные вопросы, а простой народ, обычный, его до смерти затроллит, показуха очередная

Ольга Таратухина

Снова вручат бумажки с вопросами заранее подготовленными.

Наталья Никонова

будет фейс контроль для спрашивающих, уверен. Куча позитива, спасибо за счастливое детство, все как всегда.

Вячеслав Фомин

Теле- шоу, это так бодрит.

Екатерина Королева

там модерация вопросов будет похлеще "ответов".

Митя Алёшкин

Если кто не знает, то скажу как это будет происходить. К нам приезжал губернатор, так на встречу пригласили только благонадежных людей, и дали им бумажки с вопросами, которые они будут вельможе задавать. У Путина еще строже это будет происходить.

Сергей Шуликин

Почему государство не имеет ничего своего, а побирается с налогов. Зачем нам, да и всему миру государство иждивенец-всё принадлежит бизнесу.

Альбина Мухаметшина

вопросы строго регламентируются лишнего спросить не дадут

Искандар Акбаров

Почему решился? Не первый раз уже.

Елена Царёва

Не боится удела своих друзей-Каддафи, Мубарака, Хусейна?

Иван Емельянов

Много вопросов. жаль, что не удастся задать

Сергей

Очередное шоу с заранее подготовленными удобными Пу вопросами.