Наталия Честнова

Собянин решил избраться т. к. не уверен в стабильности назначившего его Путина?

Елена Пастухова

Это в пользу бедных самовыдвижение. Нужно быть последним идиотом, чтобы не понимать, от какой партии он фактически идёт на выборы, и какая партия будет его поддерживать. Ну и, естественно, как будет считать чуров, ежели чего вдруг.

Анна Исаева

вопрос решёный... остынь

Pupkov Pupkov

Просто выполнил директиву едрА