Ник

Куда ведёт Россию стабильность Путина?

Анна

Прямо в жопу

Карим Ниязов

В светлое будущее колонии Китая.

Кристина Морарь

стабильность у него какая то тюремная.

Кс
Ксения

В мире есть два вида людей. Одни мир катят, лругие стоят в сторонке и причитают ::"Куда катится мир? "

Нина

Это уже очередной застой.

Андрей Гусев

В Росии стабильность воровства делайте выводы.

Танечка Макушина

К исторически закономерному, неизбежному, ужасному концу.

Как писал Маяковский в стихотворении "Долг Украине" :" Нельзя людей в ОДНО истолочь !"

Всё , что появилось случайно и насильно - не жизнеспособно. Все орды разваливаются и исчезают.

Екатерина Ахметова

к этой самой стабильности имхо

Папапа

Тудаже, куда завела стабильность Лукашенко. Идите за нами товарищи, мы вам покажем светлое будущее

Юл
Юлия

К еще большей стабильности. Правда, не у всех при этом будет стабильное финансовое положение. Те, кто сейчас желает нестабильности ее и получат.