Елена Левина

Нужен ли путину порядок и стабильность в Украине?

Сергей Павлов

Чтобы безнаказанно грабить народ, нужен просто хаос..

Надежда Федоркина

у украины есть порошенко, что бы беспокоится о порядке и стабильности.. . У Путина других вопросов хватает

Aliona Plescan

Нужен. Просто у нас разньіе представления о порядке. Ему нужен один, нам другой.

Aza Yuldashev

пока не построен южный поток - нужен, а как построят - до лампочки

Shanov_Alexey Шанов

Иметь в качестве соседа нормальную семью. пусть и не дружественную. всегда лучше чем алкашей. воров и бандитов.
С государством так же. Очаг нестабильности у своих границ всегда опасен.

Елена Коннова

он на твою вукраину, как и на тебя знаешь что лОжил ?