Александр Астахов

будет ли порядок в украине

Bek-1 Djon

Будет-будет. Придет наш батька Тягнибок, будет такой порядок - мама не горюй. Я надеюсь, по крайней мере!

Эрнис Султанов

Голосуй за ВО Свобода! )))))

Лев Слонимский

будет, когда сальцо закончится и Закарпатье уйдет в Европу

Коля

Бандитскую прокремлёвскую власть уберём, и наведём порядок !

Леська Воронич

спросила у больного о здоровье

Леночка Панова

Когда перестанут топтать русский язык своим "в украине", тогд и поговорим 🙂
Шучу, конечно.
Не будет порядка там. Нигде и никогда его не будет. И слава богу. Абсолютный порядок - это что-то даже статичнее стазиса. Жизнь основана на беспорядочности - бруновское движение.
А если Вас политика интересуется - оглянитесь вокруг. Этот народ способен породить порядок? Вряд ли. И, опять же, слава Богу. Лучше ведь жить среди украинцев, чем среди немцев 🙂

Сергей Верба

Да фига там а не порядо, были черти стали такие же грядут аналог, только цвета меняют, кого ставить то сеню что ли или жульку.... щас то тоже харя не дай бог. Вобщем перспектива на нуле, УВЫ (((((

Алена Жигалкина

а як же, придут к власти нацисты из по свобода и сделают всем чиновникам люстрацию путем повешения, и отдадут оккупированные территории и ворованные подарки и тогда украина будет для украинсов из польского города львова.

Мария Безпалько

скорее всего да ибо по недавно проведенному социологическому вопросу 60% украинцев сказали что повесили бы януковича с удовольствием... еще 40% сказали что сделали бы это без особого удовольствия и лишь 10% не определились с какими чувствами они бы вешали януковича...