Павел Шерстнёв

Почему Путин не наведет порядок в Украине? Эти фашисты там уже начали всех резать ...Его даже действующий президент

попросил об этом ...Я думаю мировая общественность его в этом только поддержит ...

Я не думаю что так думаю миллионы тех у кого там и там живут родственники и из за которых этих фашистов они не могут попасть друг к другу. Если вам они не братья, то я не думаю что так думают остальные люди ...

Николай Микешин

чапай думу думает

Валя Васильева

Какая вообще должна быть разница России о том что происходит на Украине? Они давно уже нам не братья

Н*
Наталья ***

С твоими куриными мозгами.. . серого волка нужно бояться, а не "украинских фашистов". Кто вы с Путиным такие, чтобы грязными руками наводить порядок в другом государстве? ! )))