Ир
Ирина

Президента Украины выберут с подачи Путина!

Ad
Adenios

Уже нет, с подачи НАРОДА! Хватило Януковича, за 4 года долг Украины поднял с 32, до 72-х млрд долларов! А когда сбежал - денег в Казне не нашли! Наверно в Крым вывез, пришлось его оккупировать! С Путиным поделиться.

Ал
Александр

А было бы неплохо.

Надежда Франтова

с подачи сша, не зря же тимошенко и остальные перед ними красуются фразами про убийство россиян

Роман Романов

С подачи Путина был выбран Янукович.
Что из этого получилось, мы видим.
Осталось понять, специально это всё было затеяно. или просто совпало.

Павел

ну чего глупости писать)

Ahmed

не без этого

Шавкат Шарипов

Та может на него наконец то нападёт холера...