Максим Бухалов

Что будет с Путиным если Кадырова выберут президентом России ?

Татьяна

Не сцы, не выберут.

Елена Степанова

в россии президентом будут только русские. это всех устроит. нацменов в первую очередь

Альфия Саитова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОЛИ РОССИЙСКОГО НАРОДА, И ЕСЛИ КАДЫРОВ ПОБЕДИТ НА ВЫБОРАХ ЗНАЧИТ НАРОД ТАК РЕШИЛ А ПУТИН БУДЕТ ГЕН СЕКРЕТАРЕМ ООН. НО НЕ НАЗНАЧЕННЫЙ ПИНДОСАМИ ПАРАШКОЙ

Мария Шипова

У вас заела пластинка на Путине?

Ок
Оксана

Ему будет уже все равно

Оксана Залецкая

путин патихоньку уйдёт

Илона G

Рассейским госязыком станет чиченский.

Амирхон Мансуров

Кадыров не тянет, не поддержат его.

Тимур Донской

Путин тогда главой Чечни. Рокировочка.