Д*
Дельт@план ***********

выбирайте меня президентом России? после путина

Иришка Войнова

Я других кандидатов не знаю, но ты хуже.

Алексей Севостьянов

Да, вот только с твоим умственным развитием нам президента и не хватало.

Игорь Арсенин

после Путина Медведев .. забыл?

Анастасия Ситникова

А что строить? Путин - стабилизатор. Так что давай сначала развернутую культурную матрицу и героя (например для торговых сетей - Ирвин Шоу и его Руди Джордах) , потом перемены.

Марина Шуршалина

у тебя даже ава под буквой "s", а это на нехорошую мысля наворачивает.

Денис Денисов

Я б лучше за Ходора проголосовал.

Надежда Карабец

Нет, я за Медведева буду голосовать, что бы потом опять Путин был.))