Александра Евдокимова

Кто-то из руководителей администрации Президента РФ заявил. Цитирую: "Есть Путин -есть Россия. Нет Путина -нет России"

Вообчем, с нетерпением ждем, когда Путена не будет.

Cool

Так каких то 65 лет назад заявляли Нет Сталина нет России, да и Иван Грозный тоже думал умлры и Роси конец. Это полудурки которые находят Бога в обычном пристроевшемся к кормушки или власти человека

Елена Андрианова

Вот тогда мы и начнём вас мочить. Только Путин сдерживает нас....

Ирина Теплова

Судя по твоей комплекции ты быстрей Путина сляжешь

Анна Исаева

Не дождетесь. Продолжительность жизни белоленточных червей крайне мала в сравнении с человеческой.

Елена Александрова

Дураки есть даже в России, конечно не в таком количестве как у вас...

Людмила Макеева

беда всех диктатур в смертности хорзяев и непредсказуемости дальнейшего развития событий. Вера в Христа вечноживущего надежней чем вера в очередного коммунистического "гения"

Анастасия Рыбникова

Ты быстрее лопнешь от обжорства.

Andrei Tango

Это пиар такой.

Кр
Кристина

Ну, прогнулся придурок (авось, зачтётся) . Всех помнить, что-ли? А ты уже и стойку сделал