Кристина Александрова

Для чего убили сына главы администрации президента Путина.

Хотелось бы надеяться, что это несчастный случай.

Акт запугивания 5 колонны, что бы вели себя смирно и не принимали законов, противоречащих планам госдепа США. Например о национализации ЦБ РФ. А то их детей, находящихся за границей на обучении, или отдыхе, может постигнуть та же участь.

Joni Si

иванова?? так он дочку свою спасал из воды, дочь успел спасти ценой своей жизни (и никто его не убивал!!!! Базар тут не устраивай!!! (((

Ки
Кирилл

все закономерно для нелюдей.

Наталья

чтобы охрану уволили! типа некомпетентные!

Nimphomanka.s S

трагический случай. нельзя смеятся на смерть детей. если ты мать илиотец

Айдай

Его говорят бог наказал. . .

Наталия Шамрова

кто в это поверит, просто внешность поменяли

Накип Д.

Что теперь махать кулаками.

Ляля Иванова

Так надо думать самому зачем поперся за границу. Там нас не ждут.