Надежда Соколова

у меня вопрос только к путину или компетентному человеку из администрации президента

Или хотя бы к тем, кто расплогает какой-либо информацией по этому вопросу.. .
Вопрос не о политике. Я вот посмотрел сейчас в интернете сюжет, где люди гуляют по резиденции януковича. (подробно освещается сейчас в сми) . И вопрос такой: у Путина такая же дорогая резиденция или намного дороже ?

Ан
Антон

Думаю, что не дешевле! И не только в России.

Вікторія

Вам видимо заняться не чем, чужие деньги считать плохая примета.