Наташа Богачева

Администрация президента

Всегда интересовалась, на кого надо учиться, чтобы работать в администрации президента)
Где учиться и какие экзамены нужно сдавать? )

Ее Е

Ты бы, для начала, от компа оторвалась, да на свежий воздух вышла.... а то не доживешь... .

Ирина Фомина

Там нужны разные специальности. от юристов до строителей. А вообще - институт управления. По идее это прямая дорога в какие либо администрации.

Ай
Айгуль

ХЗ, у меня однакашник там, он военно морское заканчивал.

Alexey К*******

Весёлый народ нынче пошёл. . .Молодняк в смысле. Если раньше к примеру кто то бредил морем - он понимал направление, куда идти. Уч. заведение моряков готовящее. А там уже выбирал профиль: судовождение, навигация, механика и т. д. Кто то рвался в небо - значит авиация. Людей спасать, лечить и бороться с болезнями - медицина. __Ну а сейчас пожалуйста - администрация президента. А что ты там делать будешь? Да по фиг, хоть за помощником президента папку носить с важными бамагами - главное у корыта, хорошо кормящего и звучно то как: - Администрация Президента! Не хухры-мухры какое ни будь...

Ольга Зайцева

Надо быть умной как Псаки. Иначе не возьмут!