Маргарита Коломийцева

администрация президента президент опреснение морской воды крым

Inna Prusova

Опреснение это бред . Слишком дорого и непродуктивно в масштабах многомилионного полуострова . Трубу надо тянуть и скважины сверлить . А еще лучше власть в Киеве поменять и Украину поделить на четыре части . Россия, Румыния, Польша, Австрия .