Сергей Герасимов

как написать президенту или администрации москва опреснение морской воды

Рустам Махмадиев

Сначала научиться грамотно писать и грамотно излагать свои мысли, потом научится самостоятельно пользоваться интернетом, поисковиком. Составить описание своего рационализаторского предложения, проверить техническое обоснование результатов практически, а уж потом искать" кому и как" писать.