Андрей

Сколько стоит кубометр морской воды?

Почему в ЖКХ из воды делают золото и по несколько раз один и тот же товар продают...

Екатерина Мальвина

а может в таком случае вам больше интересно сколько стоит кубометр пресной воды? Точнее доставка этого кубометра до вашей квартиры. сколько бы ни было я думаю дешевле чем за это с нас просят. хотя в пустыне подобный кубометр и правда может быть на вес золота)

Ол
Оленька

При посещении Московского океанариума, экскурсовод говорила о стоимости куба равному 150 долларов, но это с доставкой) ) А так, поезжай на море и набирай сколько влезет)))

Анатолий Быков

а сколько стоит семга, которая сейчас плавает в Баренцевом море?
Почему из семги делают золото и по несколько раз один и тот же товар продают?