Михаил Антонов

Сколько кубометров воды может утечь воды через унитаз в месяц

В малосемейной комнате в течение месяца никто не жил. Вода текла только через сливной бочок (не исправный) небольшой струйкой. Пришла квитанция, что вытекло 900 кубометров воды. Это реально?

Ден Дениска

Нет, не реально. При таком расходе должны работать одновременно два полноценных душа целый месяц, но 90 м3 вполне.

Волкова Оксана

А вы проведите не сложный опыт. Из крана дайте струйку примерно той лощины, как у вас в унитазе течет и посмотрите, за сколько, к примеру, наполнится 5 литровая банка (кастрюля) . потом умножьте это на месяц.

Z No Name

а у нас за 10 дней (так как в квартире никого не было) - так же - при слабом постоянном сливе в туалете натекло 150 кубов....

Елена Burtovaja

У нас потекло в унитазе утром, с работы я пришла около 5 вечера. Натекло 10 кубов