Масянька Хвостова

А сколько кубов воды вы тратите в месяц ???И сколько стоит куб холодной воды ???

Поставили счетчик на холодную воду (горячей воды у нас нет, пользуемся водогреем ), так вот за месяц нащелкало почти 20 кубов. Живем вдвоем, гости конечно приезжают, но не часто. Мне кажется, что это как то слишком, если я правильно понимаю, то 20 кубов это 20 тон. Неужели можно в месяц столько воды налить ???Кстати воду я экономлю, так как водогрей тоже не малые деньги жрет и ни где вода не подтекает. Может счетчик врет???? Или это нормально - 20 куб в месяц ???

Марина

Потому я и убрала счетчики, после поверки они как-то много насчитывать начали, а особенно счетчик горячей воды)) )
У нас было на троих 10-15 кубов в месяц на горячей воде, а на холодной меньше.. .
мне выгоднее без них)))