Ирина Романова

сколько стоит куб воды горячей и холодной

Светлана Бай

Где именно? В какой стране?
Я такие мелочи узнаю просто посмотрев в свою платёжку по квартплате. Попробуй и ты так-же поступить - вдруг получится?

Екатерина

Горячая- 114,37 за кубХолодная - 28,24 за кубВодоотведение - 24,78 за куб. Только фишка здесь в другом в разных городах в России на одного человека приходится разное количество воды по нормам СЭС.
Это без счетчиков.

Холодная -19.85. Горячая - 93.58. Водоотвод - 14.40.

это со счетчиками.

так, что ставьте счетчики)))

Марина Авдеева

Питер : ХВ - 21,03, ГВ - 84,48, водоотведение - 21,03.