Ольга Латушкина

сколько кубов воды тратите? сколько холодной и горячей воды тратите за месяц на семью? и сколько чел?

S[
Sal1M [Хроники]

На двоих примерно 6 кубов горячей и 10 холодной, не экономим.

Маша Кондукторова

в общем 5-6 кубов / у нас бойлер/, двое

Serik

По одному кубу горячей и по два - холодной воды на человека.

Ольга Михалева

1 человек-по 1-2 куба

El
Elgo

На двоих 16-18л холодной. У нас колонка. Все мои попытки экономить равны нулю.

Елена Бодрова

На 3-х 6 горячая, 4 холодная в среднем, иногда 7 и 5 соотвественно. Не экономим.

Ольга Чебыкина

На 3 чел 4-6 горячей и 10-18 холодной.

Иришка Гынга

4-6 холодной и 2-3 горячей на троих. Стиралка и посудомойка экономят, мы - нет.

Алеша

1 горячей и около 3 холодной на 1 человека.

Jo
Jonni

нас 4-5 человек (когда как), горячей воды тратим 4-5 куба, холодной 6-7 кубов

Александр Козлов

нас 4ро - хол 7 кубов, горячей 5