Дмитрий Лаврентьев

Сколько кубов воды (холодны) в месяц по счетчику на одного человека у Вас тратится?

Сергей Сергеевич

Немного где то 1-1,5 куб !!!

Андрей Овчинников

у нас на троих примерно 9 кубов, соответственно на одного 3 куба

Алексей Симонов

У меня только холодная вода (водонагреватель) , на одного человека 3-4 куба.

Алия

интересно посмотреть) ) у нас бассейн. Но я не занимаюсь ни показаниями счетчиков, ни оплатой коммунальных услуг.

Екатерина Беляшина

На одного - 4 куба холодной воды

Ирина Котова

на четверых около 10 кубов

Сергей Агашков

вместе с горячей водой (водонагреватель) ,счетчик один около 5 кубов на человека, из-за этого плачу по нормативу-дешевле выходит

Татьяна Пырерка

У нас первый месяц как поставили счетчик. Вода проходит через водонагреватель. Узнала в УК что у нас норматив 6,3 на человека. Мы потратили на двоих 13 кубов за месяц. Водой пользовались много. Так что потом поэкономнее будет.

Света Петрова

У нас больше всех. В районе 5-7 кубов.

Александра

Три с небольшим.

Юлия Лобынцева

Вдвоем не более 3-х кубов.

Татьяна Зельманова

Около куба, т. к. я часто в разъездах.

Andrey Bondarenko

На двоих 6-7 кубов..

Сергей Овсянников

у нас пока по нормативу 6.99 литра.

Данил

у наших просторах по норме на одного человека 3,7 куба
у меня фактически 2,0 - 2,5 куба
(вроде моюсь часто? спираюсь как положено? посуды ежедневной мало в мойку? что это я отстаю?)

Игорь Титов

3 куба на человека, горячей-примерно также.

Григорий Левкин

На 4-х человек - от 8 до 12

Ss
Sssss

У нас по нормативу 10 кубов на человека !!!Море разливанное)) ) А тратим по 3-4 на человека.