Домашняя бухгалтерия
Сколько вы тратите кубов воды семьей? в месяц У меня что-то много получается
2 человека и кошка 7-8 холодной и 3-4 горячей
Семьи разные бывают (по количеству человек) , у нас на двоих выходит примерно 6 кубов горячей и 9 холодной воды, не экономим.
Нас 3-е взрослых. в районе 5-6 горячей и 12-15 холодной.
3 человек. Муж, я и дочь 16 лет. 9 кубов горячей и 8 холодной в месяц. Днем нас не бывает в будни на работе и учебе.
Кубов 20 плюс минус, на 4 лица.
Чет прям ващще транжиры.
6-7 горячей воды и 4-5 холодной.
8 холодной 4 горячей. 3 человека, 2 кошки.
я воду не считаю, много лью, поэтому счетчик не ставлю.
У нас горячая через газ. колонку, так что считаем только холодную. В среднем за год получается по норме -- 6 кубов на одного человека.
23-25 зимой, 30-35 летом.
4 человека. От 3-5 кубов каждой. Моты мы)))
7-8 горячей, чуть меньше холодной. Это в зимнее время.
На двоих обычно 3-4 холодной и 5-6 горячей...
11-12 холодной, 5-6 горячей. Двое взрослых и один ребёнок.
на 2 человек 3 куба холодной и 4 горячей
а у нас вообще счетчика нет, льем сколько хотим
Горячей 10, холодной 12
У нас 4 человека, получается в месяц гор. 1 куб, хол. 3-4 куба. Непонятно как нам удается, ведь мы не экономим почти